Вампиры: Entertainment for aristocrats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры: Entertainment for aristocrats » Flashback » Смерть — это часть жизни, но очень маленькая


Смерть — это часть жизни, но очень маленькая

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Название Флэшбэка:
Смерть — это часть жизни, но очень маленькая
2. Действующие лица:
Мария и Коул Винтеры
3. Время и место действия:
За два дня до того, как Марие исполниться 18
4. Краткое описание событий:
Не просто так родители говорят детям - "не ходи с подозрительными людьми по подворотням. Это может плохо кончится". Но Коул не казался ей таким уж подозрительным знакомым. Напротив, в нём была какая-то притягательная загадка, против которой она не могла стоять. Это её и сгубило.

0

2

Мария вышла из дома, надев свое самое лучшее платье. Сегодня, наперекор родителям, она направилась на свидание с загадочным мистером Винтером. Она не особенно удивлялась, что выбор этого мужчины пал на неё. Возможно потому что как и любая девушка в её возрасте, она считала себя самой красивой и обаятельной. Густые темные волосы выбивались из под модной шляпки, а сама она была одета в красивое вечернее платье и замшевое пальто.
Каблучки бодренько отстукивали марш, пока она шла в направлении театра. Вообще-то встреча была назначена не там, но рядом, в кафе. Мимо сновали люди. Ночной Нью-Йорк жил своей полной жизнью. Красивые женщины и их симпатичные мужчины радовали глаз и Марие нравилось думать, что она недалеко от них ушла. Что теперь она одна их них.
Наконец ноги привели её к порогу кафе. Обычно там ели после спектакля сами актеры, а так как представление все ещё шло, там не было ни души. Только за дальним столиком Мари заметила того, кого искала.
Коул был одет по моде, хорошо причесан, ухожен. В общем он был красив собой. Школьные подружки Марии только и шептались о том, как счастлива будет та девушка, на которую упадет его выбор. И Вот его выбор пал на Марию Грей. Почему бы и нет? Девушка была счастлива. Тряхнув своими густыми волосами, она направилась за его столик. Сердце, как маленькая птичка, билась в её груди, ибо она весь вечер ждала этой встречи.
- Ну вот я и пришла. - Сказала она улыбнувшись и опускаясь напротив него за стол.
Как же он хорош собой.. Честное слово

0

3

Дома делать было нечего, голод он еще мог сдержать, чтобы полностью насладиться кровью юной Марии, поэтому Коул решил заранее прийти в кафе, за час до назначенной встречи. Он сел за отдаленный столик, находившийся в тени декоративного дерева, "растущего" посреди кафе. Он не знал, почему выбрал именно Марию.. казалось бы простая девушка, ну да красивая, интересная, молодая, но все же было что то еще..что то, что вликло его к ней, причем довольно таки сильно влекло, притягивало..манило попробовать ее кровь. О как ему сложно приходилось сдерживаться при виде ее прекрасной шеи, на которой в моменты волнения проступала вена и там сладко билась в унисон ее сердцу. Сегодня, пока ей не исполнилось 18, сегодня я испью ее крови, а там как пойдет..возможно сделаю ее вампиром..и она будет всегда со мной, при мне..еще одной моей ученицей-думал Коул, смотря на официанта, который шел к нему уже третий раз. Ему это начинало надоедать и древний подумывал уже внушить ему повеситься на люстре, над барной стойкой, чтоб хоть как то развлечься, в ожидание девушки.
Но тут дверь кафе открылась и вошла Мария. Коул сразу почуял ее запах..такой свежий и девственный, как ветер во время весны и одновременно пошлый, как запретный плод. Она тряхнула головой..и волосы разлились по ее волосам, на секунду обножив, желанную шею. Ох..как же он хотел впиться в нее своими клыками..но в тоже время ему хотелось просто поговорить с ней, возможно куда то сводить..даже обнять Черт..кажется, я схожу с ума! Нельзя привязываться к человеку..это..это табу, даже для таких как я
-Здравствуй..ты во время, а это удивительно для девушек- сказал парень, улыбнувшись и взяв ее пальто.
-Присаживайся-он отодвинул стул и усадил девушку.--А теперь наконец то позовем официанта..а то он уже прожег меня взглядом, пока я тебя ждал
Коул сел напротив нее и звучно щелкнул пальцами, в ответ на звук официант мигом подбежал с кучей различного меню.
-Что закажете? У нас есть специальное предложение..прямо для вас!-затараторил официант.
-Мы сами выберем, спасибо.-холодно отрезал Коул. -Что желаешь отведать, моя драгоценная?

0

4

-Здравствуй..ты во время, а это удивительно для девушек - Мария кокетливо улыбнулась. Разумеется она не может признаться ему, что до этого целый час сидела собранная, только бы не прийти к нему на встречу раньше. Сидеть же и ждать, пока она начнёт опаздывать, сил просто не было. Но тем не менее она ответила тихо и спокойно, ничем не выдавая своего волнения.
- Просто я Леди. Меня так воспитали. Пунктуальной.
Она пару раз хлопнула рестницами и взяла в руки меню. Глазами пробежала по строчкам и в то же время старалась следить за Коулом.
-Что желаешь отведать, моя драгоценная?
По каже марии пробежали мурашки. Такое чувство, что её обдало морозным ветром. Что-то угрожающее было в интонации её нового знакомого. Пугающее и в то же время это так притягивало девушку. Родители так берегли её, что бунтарский дух, свойственный её возрасту, покоился внутри и рос, как маленький птенец, заботливо вскормленой заботливой наседкой. И теперь, когда крылья у этого духа окрепли, он рвался на свободу в свой первый полет. И Все же внутреннее чутье подсказывало ей оставаться благоразумной.
  - Я думаю, что закажу чашку чая и чизкейк. - наконец произнесла она, откладывая меню в сторону.
Теперь же она могла сосредоточится на лице Коула. На самом деле на первый взгляд, да и на второй и даже на сотый, она никак не могла определить, сколько ему лет. Внешне не больше 25... может даже младше, но его глаза... Были такими старыми. Хотя пожалуй она все это придумывала. Но взгляд этот она видела всего лишь раз. У одного старого мужчины, которого они как-то навещали. Он ещё не впал в маразм и ещё не забыл своей старой жизни. Его взгляд был уставшим, будто он прожил несколько сотен лет. Такие же глаза были и у Коула и это пугало.
это все твое больное воображение, Мария... - пыталась она успокоить сама себя - Всего лишь воображение..

0

5

- Я думаю, что закажу чашку чая и чизкейк- промолвила Мария и стала пристально его изучать. Ее взгляд скользил по нему и остановился на глазах. Коул моргнул и опустил взгляд в меню. Не нужно ей смотреть в эти глаза..чуткий человек слишком много там может увидеть
-Стейк с кровью и стакан колы. Ему хотелось выглядеть не таким старым и идти, как говорится в ногу со временем, а то она подумаем, что я консервативный жлоб и тогда ничего не получится..
Он медленно поднял взгляд и теперь принялся изучать ее..шею..руки..разрез на платье, он жадно пожирал ее взглядом, между тем полностью контролируя своими эмоции, которые никогда не проявлялись на его лице. Сейчас же на нем лишь скользила приятная улыбка, а внутри бегало множество мыслей.. Интересно..что она скажет, если я предложу заковать ее в колодки и возьму сзади..как это было с некоторыми ведьмами.. А что она читает..похоже она образованная..Леди, как она говорит.. Но ее шея..как же она манит, надо быстрее ее увести отсюда.. полный хаус царил в его голове. Надо, как то отвлечься от этих мыслей.
-Ты сегодня обворожительна..бесподбна, даже слов не могу подобрать, хотя раньше казалось, что не такой глупец и могу выразить свои мысли-начал свой замысел Коул.

0

6

-Стейк с кровью и стакан колы. - Она немного удивилась его странному заказу, но говорить ничего не стала. мало ли у кого какие пристрастия в еде.
Он в свою очередь тоже принялся рассматривать девушку, отчего она вновь почувствовала себя неловко. И все же ей нужно было выдержать его взгляд, чтоб не показаться одной из тех деревенских девчонок или же что ещё хуже, какой-нибудь малолетней недотрогой. Она себе такого позволить не могла ни в каком случае.
- Ты сегодня обворожительна..бесподобна, даже слов не могу подобрать, хотя раньше казалось, что не такой глупец и могу выразить свои мысли
Щечки Марии тронул легкий румянец. Все таки было приятно, что такой мужчина как Винтер тоже смутился перед ней. По своей наивной глупости она не могла раскусить его намерений. А заботливые родители совершенно не подготовили её к тому, что в мире существуют не только хорошие и благовоспитанные люди.
- Возможно я даже позволю ему себя поцеловать сегодня. - хихикнув, подумала она, не подозревая, чем вообще может закончится для неё этот вечер.
- Спасибо, Коул... Ты льстишь мне. - она намеренно перешла на "ты", хотя и говорить так было немного неудобно. Но привыкать то нужно было рано или поздно.

0

7

- Спасибо, Коул... Ты льстишь мне. Он заметил, как она немного покраснела и перешла на "ты", ну хотя ему было наплевать, как девушка к нему обращается. За свою жизнь он сменил столько личин, титулов, званий, что запутался уже в этих правилах обращения. Он выжидательно смотрел на нее и понимал, что нечего тянуть..надо переходить к делу, желание затягивало его..мысли атаковали разум, вернее одна мысль..что в ней так притягивает, надо испить ее крови и ты все узнаешь..все поймешь.
Официант наконец то принес их заказ и Коул стал быстро разрезать свой стейк, его раздражало, что для видимость придется есть эту пищу, пить эту шипучую воду, которую так обожают современные подростки.
нарезав стейк он взглянул на нее..попытался прочесть ее состояние..кажется ее что то гнетет, вернее чего то она не понимает..но ей безумно хочется бунтовать..и скорее всего меня. Эта мысль польстила Коулу..так что удовольствие отразилось на его лице и он почувствовал, как девушка изменила свой взгляд
-Мне нравится даже молчать с тобой, так тихо и умиротворенно, что кажется мир затихает, когда я смотрю на тебя, а твои губы не швелятся и будто слышу твои мысли..- Коул откусил кусок мяса и взглянул на нее, как бы играя с ней взглядом.
-Чем думаешь сегодня заняться? Я не особо люблю кафе..но признаю, что это лучшее место для первого свидания..но все же, быть может после продолжим его в более подходящем месте?

0

8

-Мне нравится даже молчать с тобой, так тихо и умиротворенно, что кажется мир затихает, когда я смотрю на тебя, а твои губы не шевелятся и будто слышу твои мысли..
Мысли хороводом закружились в её голове. Ещё бы.. не часто тебе оказывают внимание такие взрослые мужчины. Ничего удивительного, что это вскружило голову бедной Марие. Она была готова уже идти за ним куда угодно. И он, по всей видимости, это прекрасно чувствовал.
-Чем думаешь сегодня заняться? Я не особо люблю кафе..но признаю, что это лучшее место для первого свидания..но все же, быть может после продолжим его в более подходящем месте?
Словно загипнотизированная его очарованием девушка медленно кивнула. И взяв в руки вилку отрезала маленький кусочек чизкейка и тут же направила его в рот. Мысли ураганом сносили все здравые размышления, а посему она очень быстро поддалась Коулу.
- Почему бы и нет? если у тебя есть на примете место получше, я думаю нам надо немедленно туда отправится.
Что может плохого случится? все идет отлично.
Ей наконец удалось успокоить совесть, бунтующую у неё в голове и умоляющую не совершать глупостей. Глупости.. Вот, что чего сейчас больше всего хотелось девушке. Будто в её стакане был не чай, а вино. Голова слегка закружилась, словно окутанная приятным туманом. Она была уже не девственницей, но её первый мальчик был настоящий идиот. А сейчас она подумала, что даже не прочь бы сравнить, насколько этот юный и неопытный мальчишка отличается от зрелого мужчины, который сейчас был перед ней. Действительно весьма заманчиво.

0

9

- Почему бы и нет? если у тебя есть на примете место получше, я думаю нам надо немедленно туда отправится.
Мысленно Коул чуть ли не танцевал, все оказалось быстрее и проще, чем он думал..не пришлось ее долго уговаривать и можно наконец то переходить к делу.
Он мигом встал из-за стола..отодвинул ей стул и схватил пальто.
-Да у меня есть пару мест на примете..для начало нужно отсюда уйти, не люблю места, где много людей, которые могут мешать нам..хотя с тобой мир кажется сужается в одну точку.. Он подал ей плечо и нежно провел рукой по груди и животу..быстро, казалось бы не заметно, но под конец движения он ощутил, как ее тело уже напряглось.. в его же руке пробежало кажется несколько искорок, но их там не было уже много тысячетелетий..я слишком возбужден и мне все кажется. Возьми себя в руке слабак!-мысленно закричал в себе Коул.
Подхватив девушку под руку он повел ее к выходу и только, когда официант побежал за ними следом, вспомнил, что не заплатил, но на это не было время..
Коул сфокусировал взгляд на официанте и на миг его лицо покрылось черные венами, а сила мысли приказала этому жалкому червяку забыть, о том, что они здесь были.
Моргнув древний повернулся к Марии и уже, как ни в чем не бывало, улыбаясь открыл перед ней дверь..

Отредактировано Cole Winter (2012-02-14 12:33:12)

0

10

Да у меня есть пару мест на примете..для начало нужно отсюда уйти, не люблю места, где много людей, которые могут мешать нам..хотя с тобой мир кажется сужается в одну точку.
Мария ловила каждое его слово. На прикосновение его руки тело отозвалось горячим возбуждением. В любое другое время она бы испугалась этого, но сейчас она находилась словно под действием какого-то наркотика, а потому позволила Коулу увлечь её за собой.
На улице они какое-то время петляли, пока наконец не оказались на заднем дворике какого-то дома. По совести сказать это и двориком то назвать сложно. Скорее уж просто побочная кишка каменных коридоров. Тут стояли мусорные баки и свалены в кучу были мешки. Запах буквально резал глаза, а самое странное, что со стороны улицы их было совершенно не разглядеть. Даже в опьяненном сознании Марии боролись некоторые истины и она попыталась оттолкнуть мужчину, когда он начал её целовать. Хотя Коул похоже даже не заметил её сопротивления и ей пришлось подчинится. Её язычок проник в его рот и принялся там орудовать. Пока не наткнулся на...
- Ау!.. - вскрикнула девушка, отстраняясь. Почувствовав на языке привкус крови, она ощутила маленькую ранку. Словно бы лизнула лезвие.
Но это же невозможно... - страх начал подниматься в ней, постепенно полностью беря контроль над телом, но все было уже поздно..

0

11

Девушка сама тянулась к нему..а место было, как раз подстать, для утоления его жажды. Поэтому Коул, уже не задумываясь о желание девушки впился в ее губы.. Сладкие, сочно персиковые губы, в которых так и струилась кровь, готовая вырваться в его жадный рот. И вот ее шаловливый язычок наткнулся на его выпирающие клыки..девушка вскрикнула, но прижав ее к себе, он почувствовал, что сопротивляться она не будет..Мария была сообразительной..и поняла, что деваться уже некуда
Поэтому Коул взял ее за волосы..и скорее с любовью, чем жестоко оттянул голову назад, чтобы открылась ее прекрасная шея..на которой уже пульсировала вена, ожидая его. Он на секунду остановился перед ней..смакуя момент, который уже давно не давал ему покоя, в ночи, когда нечем себя занять и яростно впился в шею девушки..зажав рукой ее рот. Еще не хватало, чтобы кто то услышал.
Теплая..будоража разум кровь хлынула на его зубы, язык..и по сочилась внутрь..оживляя все его чувства и превознося над бренным миром, все вокруг исчезло..он был лишь ею, впитывая вместе с кровью всю ее личность, память..чувства, желания. Целый новый микромир открывался ему и он полностью окунулся в эту чужую реальность..жадно высасывая из нее кровь.
А такого давно не было..я не увлекался так..казалось бы..Никогда!- с удивлением задумался Коул и с трудом оторвался от ее шеи, с которой мигом стала капать на асфальт горячая кровь, разнося вокруг металлический привкус.
Ведь не зря меня к ней тянуло..тут что то особенное..в ее крови..в ней..я должен разобраться..и сделать ее своей навсегда. Да, определенно..пора добавить в мой клан свежую кровь. С этой мыслью древний порезал свою руку..теми же острыми клыками и прижал рот девушки к ране.
Это был завораживающий момент..сам процесс инициации всегда увлекателен и по своему красив..обычно объект с начало дико сопротивляется, насколько ему позволяют, оставшиеся силы..но лишь глотнув каплю крови уже начинает жадно пить..все всегда стандартно. Но с ней даже это было иначе..девушка сразу же вцепилась в рану..зажав его руку своими зубками и принялась яростно пить..даже причиняя ему легкую боль.
Коул улыбнулся..все это становилось еще интереснее..
-Ну хватит дорогуша..напилась уже. Он резко оторвал Марию от своей руки..легким движением забросил себе за плечо, будто она ничего не весила и отнес в свой экипаж, который заранее приготовил около кафе.
-Домой-скомандовал он кучеру, который вот уже 210 лет исправно служил ему.
Взгляд опустился на девушку..лежащую на его коленях и еще слабо вдыхающую воздух..капли его крови остались на ее губах, капли новой жизни..которая по началу покажется ей ужасной..ведь он сделал выбор за нее.
Ну а теперь пора завершить процесс..и признаюсь себе..мне этого не хочется делать..делать этого с ней..но иначе никак. Коул сжал глаза на секунду, собрался и быстрым движением сломал девушке шею.
-У меня на тебя большие планы..моя Мария Винтер..теперь моя..теперь бездушное тело девушки покоилось на его коленях..а кучер гнал лошадей в его замок.

0

12

Пожалуй в этот момент Мария осознала, что умирает. Клыки пронзили её тонкую кожу и девушка закричала от боли. Словно два острых ножа проткнули её шею. Она пыталась оттолкнуть своего убийцу, но тот в миллионы раз превосходил её силой. И с каждой каплей он выпивал её жизнь. Она чувствовала, как кровь по капле покидает тело, как замедляется сердце. Глаза почти ослепли и не было сил даже моргать. Она как в тумане видела, что он порезал свою руку и поднес к ней.
Это было спасением. Ключом к жизни и она спилась в эту возможность, как хватается утопающий в протянутую ему ветку. Она хватала и кусала зубами плоть, которая была мертва уже не одну тысячу лет. Она глоток за глотком напивалась вампирской крови ещё не представляя, что ожидает её впереди. Что будет с ней, когда она проснется...
Вампирская кровь не способна поддерживать жизнь в живом теле. Сердце Марии ударило в последний раз и остановилась. Огонь захватил все её тело. Она горела словно изнутри и горло теперь обжигало страшная жажда. Ей хотелось кричать, но во рту у неё было суше чем в пустыне. Она могла только шептать, но и шепота было недостаточно, чтоб передать всю боль.
-Ну хватит дорогуша..напилась уже.
Он убрал руку и поднявшись подхватил её на руки. Он собирался куда-то отвезти её, но она не знала куда, да и теперь ей было наплевать. Внутренне она оплакивала самую страшную утрату. Свою смерть.
-У меня на тебя большие планы..моя Мария Винтер..теперь моя.
- Я ненавижу тебя Коул Винтер... и клянусь, что когда-нибудь убью тебя... - прошептала она прежде чем отключится.
А может быть ей просто показалось, что она произнесла это вслух.

0

13

Девушка покоилась на кровати..совсем скоро она должна проснуться и последует взрыв ненависти, боль от превращения и конечно же жажда крови. Коул сидел рядом с ней на кровати..напротив сидел завороженный повар, который должен был послужить ужином для его новой игрушки. Хотя..нет..я не считаю ее игрушкой..здесь, что то большее..я хочу открыть ей мой мир..и сделать из нее..хм..кого? Над этим стоит задуматься..
Румянец начинал проступать на щеках Марии..она готовилась очнуться, от сна, длиною в смерть. Смерть..которую он преподнес ей, не спросив на то разрешения..но в тоже время он дал ей новую жизнь, открыл новый мир..но они всегда неблагодарны..лишь со временем понимают, какая честь им оказана. Но ничего Коул был древний и умел ждать, имел безграничный опыт в ожидание, особенно в ожидание такого экземпляра, как она.
Он нежно..даже с любовью провел рукой по ее щеке..и ощутил, как она взрогнула
Ну вот и все..сейчас начнется.....успел подумать Коул, перед тем, как Мария открыла глаза..

0

14

Это был бредовый сон. Тело с трудом принимало свою смерть. ничего удивительного. Несмотря на то, что смерть является частью жизни, это была не просто жизнь. То было перевоплощение. Предстояло изменится не только телу, но и разуму. Коул, который сейчас сидел в комнате, четко это осознавал.
Девушка открыла глаза. Первое, что она почувствовала, это был зверский, просто звериный голод. И она понимала, что теперь его не утолить ничем из всего, что она пробовала раньше. Теперь ей было необходимо нечто особенное. Запах... неуловимый, сладковатый запах витал по всей комнате.
От кого так пахнет? это... это что-то невообразимое.
В мгновении ока вампирша оказалась на ногах, но те плохо слушались. Ей новому, совершенному и более мощному телу требовалась пища и она находилась в этой комнате. Что это был за мужчина? она не знала, но это не имело значения. Она посмотрела ему в глаза и в его взгляде пропала воля. Пропал страх. Он поддался гипнозу вампирши без сопротивления, словно ждал этого момента всю жизнь. Он сделал шаг и оказался в мягких, но холодных объятиях Винтер. Он был значительно выше её, но стоя на кровати девушке пришлось наклониться, чтоб дотянуться до его шеи.
Клыки вылезли сами собою, она даже не успела ничего подумать и вот острые, они пронзили плоть, разрывая его, неловким движением. Она мгновенно начала пить, но драгоценные капли все же проливались на пол. Из горла незнакомца раздался предсмертный хрип. Он хватался за девушку, будто она могла ему помочь, но Мария не знала, что может остановиться. Опустошенное тело, требовало свежей человеческой крови. Она чувствовала, как собственный организм наполняется силой, неведомый ей раньше, и это было великолепное чувство.
Она почувствовала, что сердце его остановилось. Она поняла, что забрала у него все, до самой капли и отпрянула от него. На неё теперь смотрел не полный жизни мужчина, а существо лишь отдаленно напоминающее человека. Иссушенный досуха. Она почувствовала отвращение. И это чувство было страшным.
Теперь она наконец заметила Коула. Повернула к нему глаза и поняла, что всей душой ненавидит мужчину перед собой. Только вот была у неё теперь эта душа?
- Я ненавижу тебя! Я убийца и ТЫ меня сделал такой!! - зашипела она, готовая вцепиться ему в лицо как разъеренная кошка.

0

15

Коул сидел на постели..и с удовольствием наблюдал, как очнувшись..девушка сразу бросилась к пищи. Она оказалась проворнее..остальных его "детей", казалось ей сужденно было стать вампиром..и сама природа направляла ее.
Мария яростно впилась в горло жертву и стала пить кровь..еще не умело теряя драгоценные капли, но уже с силой впиваясь в сладкое горло..она не могла остановиться и выпила жертву до конца. Бездыханное тело мужчины рухнуло на пол, а насладившаяся вампирша обернулась к Коулу
Вот сейчас начнется..ненависть, драки..долгий период взаимопонимаю и осознание того, что я ей дал..но зато потом она уже будет навсегда моей..
- Я ненавижу тебя! Я убийца и ТЫ меня сделал такой!!
Древний со скоростью света подлетел к своему созданию и схватил ее за руки..она даже не успела измениться в лице, настолько все быстро произошло
-Успокойся. Я подарил тебе величайший дар-бессмертие и ты еще поймешь, и будешь благодарна мне..медленно, но громко говорил он и с удовольсвтим рассматривал черты ее, изменившегося лица..скулы стали острее..румянец более соблазнительным, во всем ее виде скользила похоть и желание..
-Сопротивляться бесполезно, сядь, успокойся..привыкай к своему телу, спрашивай, ненавидь меня, но не пытайся сбежать, ты моя, на вечность

0


Вы здесь » Вампиры: Entertainment for aristocrats » Flashback » Смерть — это часть жизни, но очень маленькая