Вампиры: Entertainment for aristocrats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры: Entertainment for aristocrats » Театр Крови » Подвал


Подвал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут держат актеров сего театра

0

2

Как говориться, утро добрым не бывает. Каждый, кто просыпается по утрам, имеются в виду люди, это прекрасно знает. Тяжело пробуждаться от «живительного» сна и чувствовать, что скоро начнется беспокойный, нервный и сумасшедший день, поэтому именно это время суток самое угнетающее.  Однако такими людьми не были те, кто жил и работал в театре. Время, что было у обычных людей, было им не ведано. Каждый раз, засыпая и просыпаясь в кромешной темноте можно было догадываться только, день сейчас или ночь.
Спина у Моники занемела от ежедневной лежки на твердом матраце. Она просыпалась и пыталась с жуткими стонами встать с постели и сделать зарядку, чтобы окончательно не повредить спину. Девушка сползла с кровати на пол и начала качать пресс.  Сначала было тяжело, потом немного размяв мышцы спины, девушка почувствовала, что пришла в норму. Встав с пола, она включила в комнате свет. Тусклый свет от одной лампы не особо освятил комнату. Монике даже показалось, что в темноте она видеть научилась лучше, чем видит сейчас при свете. На часах было 10: 25. «Утра или ночи?»
- Эржебет, ты еще жива? Если да, то с добрым утром, - девушка снова посмотрела на часы, - или вечера. Хотя я думаю, что если мы еще живы, то это плохо. Кто знает, что будет в следующий момент, может нас сожрут. Хоть я тут и давно, все равно страшно.
Моника умылась и съела, то что ей принесли. « Оттого, что я не знаю, что ем, здоровее я не стану». Тем не менее, она это съела и прилегла на кровать. В коридоре послышались шаги. Девушка подняла голову и прислушалась, поняв, что остановились у её дверей, она резко вскочила и встала около двери. Дверь отворилась.
- Тебя купили. Возможно, тебе повезло, а возможно и нет, - после своей речи охранник загоготал и повел Монику наверх.
- Эржи, удачи тебе! – крикнула девушка в след. Ей было страшно отставлять её одну. В театре она появилась раньше и знала, что такое одиночество в клетке. Рано или поздно, если бы у нее не появилась соседка, Моника сошла бы с ума.
----------> Жилой дом

Отредактировано Monica (2012-02-15 08:44:41)

0

3

Эржебет всегда знала простые истины этой жизни,поэтому понимая и придвидя исход событий старалась избегать многих вещей.Как она попала сюда,это было нападение...странные люди появились и в миг схватили её,сильные руки не давали шансов на перемену событий.Уже прошло много дней,но она ничего не понимала...что будет дальше зачем это все.Даже злиться маленькая Энжи не могла,она пыталась найти ответы,но снвоа не могла.
"Моника ушла,я осталась одна.Если они похищают людей то скорее всего наши ряды пополнятся"-она усмехнулась.
"Кто бы мог подумать,это все больше похоже на сон,толькоп проснуться нельзя.Этот сон очень плохой и надо попыться убежать,хотя за попытку побега мне будет очень плохо,они меня найдут даже если я убегу..они придут за мной только потому что я слишком много знаю,а те кто много знает подписывают контракт смерти заведома не желая этого"
Её глаза заблестели,и по бледным щечкам побежали капельки слез.Энжи потеряла самобладание она просто начала сходить сума.

0


Вы здесь » Вампиры: Entertainment for aristocrats » Театр Крови » Подвал