Вампиры: Entertainment for aristocrats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры: Entertainment for aristocrats » По сценариям » Ваши идеи


Ваши идеи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.События идут с кем?
2.Как они будут развиватся?
3.Сама идея игры вашего персонажа и...?Или только своего персонажа

Код:
[b]1.События идут с кем?[/b]
[i][/i]
[b]2.Как они будут развиватся?[/b]
[i][/i]
[b]3.Сама идея игры вашего персонажа и...?Или только своего персонажа[/b]
[i][/i]

0

2

Вечера медленно проходят в домах разных кланов.
В доме клана Красной розы наступает такой момент, когда все вампиры уезжают по делам. Николаос осталась одна, однако Ашер оставил Сабина, чтобы тот следил за Николаос. Такая резкая пропажа пугает Николаос. Но Сабин успокаивает ее в своих объятьях. Однако она замечает, что Сабин как-то похолодел и та отправляет его заниматься театром. Всю ночь девушка проводит в одиночестве. Утром от Ашера приходит известие, что он не скоро будет. Красавица вампирша скучает. Однако содержание Моники и Эржебет, начинает обходиться им дорого. Однако появление Габриэля меняет ситуацию на корню. Он выкупает Монику и увозит ее. В театре осталась одна Батори и то ее жизнь уже колеблется на волоске. Однако Сабин уже в поиске новых жертв. Но ночью он не забывает навещать Николаос. А сама же Николаос готовит сюрприз к возвращению мужа, она сама выступит на сцене. Однако в один из дней, в доме клана появляется Сабрина, и она сразу входит в круг закрытого и старейшего клана вампиров. В доме клана Черной Крови - тишина. Они уехали на время в другой город. Что то, готовя грандиозное в своем театре. Однако не только Сабрина появляется в городе, но и новый вампир. Естественно Ники уже знает о его прибытие и не делает ни одного шага, для знакомства с ним. Но Раниль не из пугливых, и он знакомится вначале с Сабриной, соблазняя красавицу и затем под предлогом дружбы проникает в дом Клана Ники и Ашера, чтоб узнать все тайны скрытые за стенами этого особняка.

Как вам сценарий?

0

3

Моя роль мне понятна.

0

4

А про меня забыли....пффф

0

5

Напиши что ты хочешь видеть)Я напишу)

0

6

У тебя ошибка есть (Однако в один из ней,)

0


Вы здесь » Вампиры: Entertainment for aristocrats » По сценариям » Ваши идеи