Вампиры: Entertainment for aristocrats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночь похоти

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ночь похоти

2. Sabin, Gabriel

3. Зимняя рождественская ночь

4. Они случайно встретились ночью перед рождеством в клубе, после не малого количества спиртного, поспорив о чем-то незначительном, они едут в отель.

0

2

Ну вот, еще один год пролетел. Ничего не изменилось. Все тот же город с его постоянно куда-то спешащими горожанами, все тот же клан Кровавой розы с их неизменным превосходством над другими. Все обычно и... скучно. Должно быть, поэтому Сабин сейчас сидит за столиком в одном из ночных клубов. Впрочем, это не просто клуб, а самый лучший. Самолюбие не позволит выбрать что-то другое, ниже рангом. Перед Сабином стоит бутылка дорогого французского вина - любимый напиток. Хотел бы я знать, чем обоснованно мое решение напиться в стельку сегодня ночью - подумал Сабин, делая большой глоток, чувствуя, как рубиновая, так похожая на кровь, жидкость проникает внутрь.

0

3

Еще пара глотков, и Сабин решил, что напиться - не такая уж и плохая идея. В клубе громыхала музыка, в глазах рябило от дурацкой светомузыки, но он научился не обращать на это внимание. Люди вокруг раздражали. Парочка уже даже хотела подойти и познакомиться. Хорошо хоть оказались понятливыми, ушли после первой рекомендации, кому и куда идти и с какой скоростью. Однако не все были настроены столь миролюбиво. Некоторые с первого раза не понимали. "Хочу кого-нибудь убить!!! эта мысль прочно засела в голове, не давая покоя. Сабин попытался успокоиться - он сегодня обещал себе, что все будет тихо-мирно. Только соблюдать обещание, пусть даже данное самому себе, оказалось ну очень трудно.

0