Вампиры: Entertainment for aristocrats

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры: Entertainment for aristocrats » Темный Квартал » Бар "Голубая кровь"


Бар "Голубая кровь"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i008.radikal.ru/1112/f7/5c486a1c60d9.jpg

0

2

Сабрине показалось, что этот день был весьма и весьма скучный, а вечер так вообще убийственный. Она вот совсем недавно шаталась по улицам, понимая, что это бесполезно. А поэтому она решила наведаться в бар, думая, что кто-нибудь может поднять настроение вампирше. Зайдя в бар, она увидела, что народ занимался чем попало: кто пил, кто просто музыку слушал, кто играл, кто целовался, в общем у каждого здесь были свои планы, но увы и ах, у нашей вамп их не было. Черт, как же скучно, может, когда закажу себе какое-нибудь спиртное, жизнь покажется не такой унылой? Она направилась к барной стойке, чтобы в один момент занять местечко. Но не только она метилась на свободное сиденье, какой-то простолюдин  совсем обнаглел и не давал девушке сесть. Ох, знал бы он, что с Сабриной спорить - смерти подобно. Она моментально показала ему клыки и шуганула бедолагу, что того как ветром сдуло. Ха! Будешь ли ещё пререкаться со мной?! - Подумала про себя вамп и стала вновь гордиться со бой. Заказав у бармена выпить, Сабрина начала глазеть по сторонам, мало ли есть чего-то интересное и она может позабавиться. Но пока что никакой движухи не было, и это огорчило вампиршу. М-да, чего такой народ-то скучный пошел, нет бы дебош устроить, погонять кого-нибудь, а они так скромненько занимаются своими делами. Не правильно это, ой как не правильно. Через минуты две подали заказ, наша вамп очаровательно улыбнулась, взглянула на бармена и платить не стала.

0

3

Молодой парень развязанной походкой преодолевал квартал,его павлинообразная безрукавка светилась белоснежными пуговицами,сжимая жемчужными зубами сигарету он неохотно оглядывался по сторонам.Ранниль был уверен в себе,он толкнул ногой дверь бара и величественно прошествовал к барной стойке.
-Grande Shampagne пожалуйста-подмигнув бармену он развернулся к залу что бы убедиться что все на него смотрят.
Ухмыляясь он ловил взгляды,принимались даже ненавистные.В этом городке он был новичком но его это не могло напугать.Он взял свою порцию коньяка и разом выпил её попросив повторить,алкоголем он баловался давно и знал толк в хорошей выпивке.
Оценив обстановку в баре,Ранниль начал искать собеседника что бы по больше расспросить об этом месте.
"Найду хорошенькую девушку и получу двойное удовольствие,кто знает может и тройное,побалую себя свежей плотью"
Он снова улыбнулся сам себе и выпил вторую рюмку коньяка.

0

4

<======== Сан-Франциско, Жилой дом
Моника вошла в бар. На девушку подул холодный ветер кондиционера.
- О-о-о, - Моника застонала.
Голова раскалывалась от боли, в ушах гул, жар, что у девушки тек холодный пот. Она стояла перед кондиционером, закрыв глаза, потом поняв, что это выглядит довольно глупо, огляделась и  пошла села за столик. К ней тут же подбежал официант и предложил сделать заказ.
- Плесни чего-нибудь, чтобы меня сразу унесло! – она прикрыла глаза руками и оперлась на локти, потом резко будто опомнившись, она крикнула в след официанту, - и со льдом, как можно больше.
Замети, что официант удивился. Девушка презрительно фыркнула. Моника провела рукой по волосам, словно расческой зачесывая их назад, посмотрела в свое отражение в окне бара. « Эти глаза меня выдают…»
Заказ принесли. Парень поставил на стол бутылку абсента. « Ну вот, мне еще зеленых фей не хватало». Девушка натянуто улыбнулась и залпом выпила рюмку напитка.

Отредактировано Monica (2012-02-21 08:08:57)

0

5

Сабрина сидела у барной стойки, медленно попивая напиток, который ей принесли. Мысли девушки были ни о чем, она просто скучала, а на данный момент просто существовала и была похожа на овощ. Но через каких-то пару минут началось движение. Какой-то шальной влетел в бор и начал выпендриваться, что не очень понравилось Сабрине. Она, конечно, знала, что показать себя дело номер один, но чтобы привлекать внимание специально, это было неприемлемо для вамп. Тьфу, ну что за народ пошел. Так, это явно вампир, так как я его почувствовала. Ну, теперь, не удивительно, почему он так себя ведет. Не люблю выскочек, у меня на них клыки "скачут". - подумала Сабрина, окинула этого лихого недовольным взглядом, но украдкой, чтобы он ей даже не заметил. А затем продолжила пить спиртное, хотя бы этим наслаждаясь. Музыка вполне её устраивала, она была веселой, в общем такой, которая устраивал вамп на все сто процентов. Боже мой, как же крови хочется, кто бы знал. Спустя ещё какое-то время в бар вошла вампирша. Новообращенная, как я вижу. Аха, глазки бегают, она вся нервная, вот-вот сорвется. А, нет, села за столик. Не удивлюсь, что закажет спирта. И Сабрина увидела, что вшедшей действительно принесли спирт, абсент, если быть точнее. Эх, ну почему так не интересно  все и однообразно. Ну она что ли наброситься на кого-нибудь, а я с умилением посмотрю на эту картинку. За размышлениями Сабрина не заметила, как ей бокал опустел.
- Официант - позвала она его - Повтори.
Долго ждать его не пришлось, он загипнотизированный быстренько все принес, и на этот раз Сабрина просто мило улыбнулась ему.

0

6

-О,жертва сама бежит в руки тигра,ну как и всегда в прочем-проговорив это себе под нос он язвительно улыбнулся завидев юную особу и направился по направлению своих чувств.
Воздух был пьян от алкоголя,и легкий дурман пробирался в голову.Ранниль не торопливо подбирался к намеченной цели,сначала он лишь наблюдал что бы перейти в наступление.Отметив для себя пару пунктов он точно знал с каким вопросом подойти к девушке.
-Такая прекрасная девушка достойна лучшей выпивки,чем то что вам дали-он протянул бокал Grande Shampagne Монике.
-Прошу вас отказы не принимаются-мило улыбнувшись,пронзил девушку вынуждающим взглядом.

0

7

Моника сидела за столом и стучала ногтями по столу. Озноб еще не прекратился, и девушку бросало то в жар, то в холод.  Часто ей казалось, что за ней наблюдают и почти всегда, так оно и было. К девушке подошел вампир.
-Такая прекрасная девушка достойна лучшей выпивки, чем то, что вам дали, - парень протянул бокал Grande Shampagne Монике.
-Прошу вас отказы не принимаются, - мило улыбнувшись, вампир пронзил девушку вынуждающим взглядом.
Моника взяла в руки коньяк и понюхала его.
-Неплохой, но мне все равно, что пить. Главное, чтобы потом ничего не помнить, - Моника перелила абсент  из своего стакана в стакан с коньком и в воздухе как будто чокнулась с ним.
-Присаживаетесь, вы ведь для этого подошли. И видимо хотите получить от этого свою выгоду, - девушка сделала жест рукой, приглашая собеседника присесть, - Я знаю этот взгляд... Часто с ним сталкиваюсь. 
Девушка подозвала официанта и заказала бутылку коньяка, что предложил ей вампир.
- Моника, - девушка протянула руку для рукопожатия.

0


Вы здесь » Вампиры: Entertainment for aristocrats » Темный Квартал » Бар "Голубая кровь"